Руководство и педагогический состав

Директор школы: Александр Августович Шмаланд, почетное звание «Почетный работник общего среднего образования» Министерства образования и науки Российской Федерации, Почетное краевое звание «Заслуженный педагог Красноярского края», Благодарственное письмо Законодательного собрания Красноярского края, Благодарность президента Российской Федерации В.В. Путина

График работы: понедельник–пятница, с 8:00 до 19:00

Часы приёма: понедельник-среда, с 8-00 до 12-00

Контактный телефон: +7 391 228-03-99

Адрес электронной почты: sch149@mailkrsk.ru

Заместители директора по УВР:

Выставкина Любовь Константиновна, «Почетный работник общего среднего образования»

часы приема понедельник — четверг с 11.00 до 15.00, тел 228-03-99 sch149_sch149@mailkrsk.ru

Гадицкий Виталий Викторович — часы приема понедельник-четверг с 11.00 до 15.00,  тел 228-03-99,sch149_sch149@mailkrsk.ru

Зорина Светлана Алексеевна,  «Почетный работник общего среднего образования»

часы приема понедельник-четверг с 11.00 до 15.00,  тел 228-03-99, sch149_sch149@mailkrsk.ru

Супрун Светлана Владимировна, «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»

часы приема  понедельник-четверг с 11.00 до 15.00, тел 228-03-99,sch149@mailkrsk.ru

Шпика Ирина Викторовна, «Почетный работник общего среднего образования»

часы приема понедельник-четверг с 11.00 до  15.00, тел 228-03-99,sch149@mailkrsk.ru

Заместители директора по ВР:

Меркулова Оксана Михайловна, награждена  Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации

часы приема понедельник-четверг с 12.00 до 15.00,  тел 228-03-99, sch149@mailkrsk.ru

Заместители директора по АХЧ:

Бегунова Эльвира Юрьевна — часы приема вторник с 12.00 до 14.00, с 15.00 до 17.00 тел 255-12-48, sch149_sch149@mailkrsk.ru

Заведующая библиотекой:

Белехова Татьяна Валерьевна телефон: +7 (391) 228 0399, e-mail: sch149@mailkrsk.ru

Информация о педагогическом составе школы и преподаваемых предметах

Варламова Людмила Владимировна,        учитель русского языка и литературы, почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации», «Отличник народного просвещения»

Власова Наталья Викторовна, почётная грамота министерства образования и науки РФ, нагрудный знак «Почетный работник общего среднего образования»

Горячева Наталья Владимировна, учитель начальных классов,           заслуженный учитель Красноярского края

Дохнова Людмила Александровна,            учитель начальных классов,           почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Кайсин Сергей Сергеевич,  учитель физической культуры,      нагрудный знак «Почетный работник общего среднего образования»,               Почётный знак  «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Российской Федерации»,            «Отличник физической культуры и спорта»

Калядина Надежда Владимировна,           учитель музыки;       нагрудный знак «Почетный работник общего среднего образования»

Кондратьева Людмила Ивановна,     учитель английского языка,           почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Ладняк Нина Николаевна,  учитель математики , нагрудный знак «Почетный работник общего среднего образования»

Маликова Галина Дмитриевна,     учитель начальных классов , нагрудный знак «Почетный работник общего среднего образования», «Отличник народного просвещения»

Молчанова Ольга Викторовна,       учитель математики,           нагрудный знак «Почетный работник общего среднего образования»

Наумцева Наталья Васильевна,      учитель химии,         нагрудный знак «Почетный работник общего среднего образования»

Нечепуренко Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы, нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации» Министерства образования Российской Федерации

Никулина Ирина Евгеньевна, учитель русского языка и литературы, почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Покровская Людмила Владимировна, учитель начальных классов;     нагрудный знак «Почетный работник общего среднего образования»

Прокопчук Елена Анатольевна,     учитель математики, нагрудный знак «Почетный работник общего среднего образования»

Сизых Любовь Николаевна, учитель физики,      нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации» Министерства образования Российской Федерации

Усов Дмитрий Владимирович,      учитель физической культуры,      нагрудный знак «Почетный работник общего среднего образования»

Шатунова Снежанна Викторовна, учитель начальных классов, благодарственное письмо Министерства образования и науки Российской Федерации