16 февраля в нашей школе состоялся финал школьного фотоконкурса «Стань заметней, засвети себя и собаку».

Пятница, Февраль 17, 2017

Фотоконкурс проходил при поддержке ГИБДД и РОО Красноярская Федерация Служебно — Спортивного Собаководства, целью которого являлось популяризация светоотражающих элементов на одежде не только юных участников дорожного движения, но и четвероногих друзей. Единственным условием для участников — оборудовать свою одежду и одежду своей собаки светоотражающими элементами. В том, что яркий питомец на дороге в темное время суток может спасти жизнь своему хозяину, убеждать никого было не надо.
Торжественное награждение участников фотоконкурса прошло на школьном дворе. Перед вручением наград собравшиеся смогли увидеть показательные выступления четвероногих воспитанников клуба. После этого, состоялось светоотражающее дефиле собак и их хозяев, участвующих в конкурсе. И участники, и зрители получили массу удовольствия наблюдать за «светящимися» в темноте животными разных пород.
Все участники конкурса получили призы и почетные грамоты от организаторов конкурса.
Благодарим РОО Красноярскую Федерацию Служебно — Спортивного Собаководства, в лице Олейниковой Татьяны Геннадьевны за поддержку мероприятия, а также огромная благодарность всем участникам конкурса!
20170216_190601
20170216_191646

?????????????

?????????????