Спорт

с 25 по 27 октября в г. Зеленогорске проходили краевые соревнования по легкой атлетике. Команду нашей школы представляли, под руководством Чемиренко Игоря Фёдоровича, учащиеся 4-7-х классов. Ребята выступили более чем достойно.В арсенал побед школы в этом виде спорта добавились 2 золотые, 2 серебряные и 4 бронзовые награды.

Легкоатлетическое двоеборье:

60 м + прыжки в длину с разбега

1-е место Миллер Кирилл 6г

2-е место Долженко Полина 6м

3-е место Гатилов Роман 6б

3-е место Сивкова Мария 7г

60 м + 300 м

3-е место Зиборов Ярослав 6в

300 м + 600 м

1-е место Дармодехина Ульяна 6м

3-е место Шелестова София 4г

Смешанная эстафета 4х200 м

2-е место

  • Долженко Полина
  • Зиборов Ярослав
  • Дармодехина Ульяна
  • Миллер Кирилл

3-е место

  • Лоншакова Кира
  • Чепурной Илья
  • Трясина Алина
  • Гатилов Роман

Поздравляем ребят и тренера! Ждём новых побед!

12.10.2019г. в г.Красноярске прошло открытое первенство по лёгкой атлетике, в возрастной группе 2007 г.р. Для нашей школы выступление ребят закончилось триумфом: 7-золотых, 4-серебряных и 5-бронзовых наград добавили легкоатлеты школы в свою копилку.

DSC_0105  DSC_0110

DSC_0118  DSC_0120 (1)

DSC_0106    DSC_0112

Бег 60 м

1-е место в беге на 60 м Долженко Полина 6м

2-е место в беге на 60 м Дармодехина Ульяна 6м

1-е место в беге на 60 м Миллер Кирилл  6г

3-е место в беге на 60 м Гатилов Роман 6и

Бег 300м

1-е место в беге на 300м Дармодехина Ульяна 6м

2-е место в беге на 300м Шелестова София 4г

3-е место в беге на 300м Лоншакова Кира 6г

1-е место в беге на 300м Дедюхин Тимофей 5м

3-е место в беге на 300м Гвоздовский Александр 6б

Прыжок в длину с разбега

1-е место Миллер Кирилл 6г

3-е место Гатилов Роман 6и

1-е место Долженко Полина 6м

2-е место Трясина Алина 6м

3-е место Чиглова Галина 4д

 

1-е место

  • Долженко Полина
  • Дармодехина Ульяна
  • Трясина Алина
  • Шелестова София

3-е место

  • Лоншакова Кира
  • Кузнецова Кира
  • Новикова Анна
  • Софина Полина

1-е место

  • Гатилов Роман
  • Чемиренко Демид
  • Чепурной Илья
  • Миллер Кирилл

2-е место

  • Зиборов Ярослав
  • Гвоздовский Александр
  • Думанский Матвей
  • Дедюхин Тимофей

Поздравляем ВСЕХ ребят, их родителей, а также тренера Чемиренко Игоря Фёдоровича с заслуженными наградами!

 

 

В республике Татарстан, г. Казань, закончились Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», которые проходили с 20 по 29 марта 2019 г.

Команда нашей школы, уже не в первый раз, доказала своё право называться одной из лучших сборных команд Российской Федерации

1 место в командном первенстве среди девушек 2008-2009 г.р.

  1. Шелестова София
  2. Кузнецова Кира
  3. Абаковская Вера
  4. Чиглова Галина
  5. Белоусова Мария

1 место в метании снаряда Кузнецова Кира

3 место в командном первенстве среди девушек 2006-2007 г.

  1. Сивкова Мария
  2. Дармодехина Ульяна
  3. Долженко Полина
  4. Трясина Алина
  5. Лоншакова Кира

DSC_1314   DSC_1314  IMG_20190325_144859

В г. Ачинске 18-19 марта 2019 г. проходили краевые соревнования

по легкой атлетике среди учащихся 2006-2007 г. р.

1 место в беге на 1000 м Дармодехина Ульяна

2 место в беге на 600 м Дармодехина Ульяна

 

Состоялось первенство г. Красноярска по легкой атлетике

среди учащихся 2008 года рождения и младше

1 место в беге на 500 м Шелестова София

1 место в прыжках в длину с разбега Кузнецова Кира

2 место в прыжках в длину с разбега Шелестова София

2 место в прыжках в длину с разбега Карпинский Роман

3 место в беге на 30 м Шелестова София

1 место в эстафете 6х200 м

  1. Чемиренко Демид
  2. Абаковская Вера
  3. Кузнецова Кира
  4. Софина Полина
  5. Новикова Анна
  6. Шелестова София

DSC_1375   DSC_1382

Положение о проведении соревнований по волейболу 9-11 классов

Таблица (результаты) соревнований по волейболу 9-11 классов

Таблица результатов новогоднего турнира по волейболу 2-3 классов

Таблица результатов новогоднего турнира по волейболу 9-11 классов

Таблица результатов новогоднего турнира по футзалу

Таблица результатов по футзалу, посвящённого 23 февраля

Таблица результатов турнира по футзалу, посвящённого Дню защиты детей

Краевое положение «Школьная спортивная лига» 2018-2019 учебный год

Положение о проведении соревнований среди учащихся (2017-2018 учебный год)

Положение о проведении  школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников. Президентские состязания (2018-2019 учебный год)

е

Отчет о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных игр школьников

image-14-09-18-10-41  image-14-09-18-10-41-2  IMG-20160814-WA0004  IMG-0fc115ca1b85cf12ad261a7c21a80cdd-V

IMG_1468  IMG-ccfcd872f96132ebf9a789a30d1f68a3-V  IMG_1496

Положение о проведении школьного этапа ШСЛ в рамках президентских соревнований 2017-2018