Структура и органы управления образовательной организацией

Структура школы

Организация структуры управления школой

ДИРЕКТОР — ШМАЛАНД АЛЕКСАНДР АВГУСТОВИЧ

Часы приёма:

  1. понедельник: 8/00-10/00
  2. вторник: 9/00-10/00
  3. среда: 8/00-10/00
  4. четверг: 17/00-18/30

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

  • Председатель педагогического совета  — Шмаланд Александр Августович — директор школы
  • Секретарь — Варламова Людмила Владимировна
  • Состав педагогического совета — педагогический коллектив школы

 СОВЕТ РОДИТЕЛЕЙ

Председатель —  Матерс Татьяна Валерьевна

Совет родителей

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

Барахоева Елена Викторовна

Рабочий график: понедельник-пятница с 8/00-17/00

ЗАВЕДУЮЩАЯ БИБЛИОТЕКОЙ

Белехова Татьяна Валерьевна

Рабочий график: понедельник-пятница с 8/30 до 17/30

ЗАМЕСТИТЕЛИ ДИРЕКТОРА

Заместители директора по УВР :

  1. Зорина Светлана Алексеевна
  2. Наумцева Наталья Васильевна
  3. Шпика Ирина Викторовна
  4. Выставкина Любовь Константиновна
  5. Супрун Светлана Владимировна

Часы приёма (приём ведется в кабинете заместителя директора):

  • Выставкина Л.К. — понедельник: 8/00-10/00; 16/00-17/00
  • Зорина С.А.  — вторник: 8/00-10/00; 16/00-17/00
  • Шпика И.В. — среда: 8/00-10/00; 16/00-17/00
  • Наумцева Н.В. — четверг: 8/00-10/00; 16/00-17/00

Заместитель директора по воспитательной работе:Меркулова Оксана Михайловна

Часы приёма : пятница: 8/00-9/00; 16/00-17/30

Приём ведётся в кабинете заместителя директора

РУКОВОДИТЕЛИ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

Телефоны: (391) 228-03-99, (391) 255-70-56 e-mail: sch149_krsk@mail.ru

  1. ЦРТ — Турушев Максим Иннокентьевич — робототехника
  2. «Спартак» — Кайсин Сергей Сергеевич — большой спортивный зал школы

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО АХЧ

  • Бегунова Эльвира Юрьевна

Рабочий график: понедельник-пятница с 8/00 до 17/00

ЗАВЕДУЮЩИЕ КАФЕДРАМИ И РУКОВОДИТЕЛИ МО

  1. Молчанова Ольга Викторовна — кафедра математики
  2. Никулина Ирина Евгеньевна —  кафедра гуманитарных наук
  3. Ветрова Анна Юрьевна—  кафедра иностранных языков
  4. Левшова Ольга Викторовна — кафедра начальных классов
  5. Усов Дмитрий Владимирович — кафедра физической культуры и спорта
  6. Дон Ирина Ивановна — кафедра естественнонаучных дисциплин
  7. Кушнерова Надежда Владимировна— МО учителей эстетического цикла
  8. Наумова Ольга Викторовна — МО учителей информатики

СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕКАЯ СЛУЖБА

  • Голубь Анна Геннадьевна, Горошкина Анна Александровна — психологи 1-8 классов
  • Сузанская Эльмира Шамилевна —  психолог в 9-11 классах
  • Каштанова Ольга Сергеевна — социальный педагог

ПЕДАГОГИ — ОРГАНИЗАТОРЫ

  • Архипова Галина Прохоровна — педагог-организатор I ступени
  • Рубцова Татьяна Анатольевна — педагог-организатор- II ступени

ПЕДАГОГИЧЕКИЙ КОЛЛЕКТИВ

 Педсостав 

ШКОЛЬНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ

Положение о школьном парламенте

положение Взлет

Председатель  — Гусейнова Ширин

Лидеры

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ

председатель: Булахова Татьяна Валерьевна